Взрыв петарды с газовым баллоном в лесу - последствия для подростков и квалификация как взрывного устройства
Скажите пожалуйста, если подростки взорвали петарду с газовым баллоном в лесу, (не причинив никому вреда этим), могут ли быть последствия для них? Считается ли газовый баллон с примотанной к нему петардой взрывным устройством?
Лучший ответ
Ну конечно это взрывное устройство, если это баллон с газом. Не причинили вред, так просто повезло,... но природе вред явно причинили взрывом.