Непосильные штрафы на складе Валдберис - моя история работы по договору ГПХ
Работаю на складе Валдберис год по договору ГПХ, но с октября 22 года стали приходить непосильные штрафы, все 4 месяца пытаюсь отработать, но долг только увеличивается, дошёл до 150 тысяч, сил уже нет, при расторжении пишут, что будут взыскивать в судебном порядке, до декабря уведомление о зачислении ЗП было, сейчас в Сбербанке ВСЕ уведомления переделаны, как оплата услуги, как такое возможно то?!
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с письменной претензией на официальный адрес компании. Как я понимаю, никто вас с условиями наложения штрафных санкций не знакомил?!
также внимательно посмотрите свой договор с компанией. Как правило Вб заключает договор на оказание услуг через оферту.