Что значит в справке о судимости"сведения об освобождении не имеится"?
Виктория, значит, это ошибка в Информационном центре МВД.
Подайте заявление об исправлении ошибки в информационный центр МВД, выдавший справку. В заявлении укажите:
1. свои ФИО
2. адрес местожительства
3. дату и номер справки, где содержится ошибка
4. какая именно ошибка была допущена
Заявление нужно подать на бумаге, даже если справка с ошибкой пришла электронно.
Приложите копии документов, подтверждающих факт ошибки и верность указанных в заявлении данных.
Это значит, что лицо, которому выдана справка, ещё не освободилось, продолжает отбывать наказание в местах лишения свободы.