Мошеннический способ решения проблемы с аварийными комиссарами - подписание поддельного договора и получение денег за ДТП
Можно ли решить вопрос с аварийными комисарами путём мошенничество попросили подписать договор с ними где второй экземпляр отличился получили деньги за дтп и динамит с ремонтом и выплатой.
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию о мошенничестве.
Можете направить претензию им, затем иск в суд.
Нужно знакомиться с вашими документами которые вы подписали.
Можно. Но Вам придётся судиться с этими комиссарами.