Как оцениваются его действия с правовой точки зрения?
Я купила у брата в 1994 г. часть жилой комнаты в деревне по договору купли-продажи, оформила его в сельской администрации. С 2002 г. в доме не проживала. Сейчас делаю капитальный ремонт своей части дома и узнала, что брат несколько лет назад изготовляя техническую документацию своей части оформил без моего согласия и мою часть, проданную мне по договору купли-продажи, говорит, что договор мол теперь не действителен. Как оцениваются его действия с правовой точки зрения? И как я должна поступить для оформления свой части?
Если договор был зарегистрирован и деньги переданы, то он действителен.