Продажа дома оказалась в тупике из-за переоформления документов - что делать, если покупатель перепродал недвижимость?
Продал дом но все встало на стадии переоформления документов, у покупателя то не было денег на это либо я уезжал в другой регион. Но не так давно узнал что покупатель перепродал дом, подскажите как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Надо читать договор - может, в договоре указано, что деньги за дом Вы получили ДО регистрации перехода права на дом.
Спасибо, буду знать.
Обращаться в полицию по факту мошенничества и в суд о признании сделок недействительными с наложением обеспечительных мер. Удачи.
Спасибо за вашу работу!