Как приватизировать квартиру в России, если сын живёт в США.
Ваш сын может в Консульстве составить доверенность и прислать ее вам. Консул внесет сведения о доверенности в нотариальный реестр. В консульство просто нужно записаться и придти со своим экземпляром доверенности.
Здравствуйте! Нужна довренность на третье лицо. Оформляется в посольстве.
По доверенности с апостилем, больше никак. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.