Какие ограничения на выезд из РФ для граждан Египта с временным проживанием и как их обойти?
Гражданин Египта оформляет разрешение временного проживания в РФ. В визе по прибытию в Россию указано, выезд через каждые 90 суток. Надо ехать именно в Египет, либо можно пересечь ближние к Рф страны и вернутся сразу же.
Лучший ответ
Нужна миграционная карта новая, любая граница подойдет.
Неверно. Это правомерно только для граждан снг