Может ли быть в судебной экспертизе цена за квадратный метр в комнатах в одной квартире разной.
Собственники разные:
1) опекаемый
2) моя дочь (дарственная от бабушки)
3) по материнскому капиталу-я, дочь, сын
Суд первой инстанции не принял нашу оценку квартиры в целом, а принял судебную экспертизу с оценкой по комнатам. Дом аварийный - подавали иск на компенсацию.
Без изучения решения суда и дела правильно ответить на ваш вопрос нельзя.
Если Вы считаете решение суда незаконным, то в установленный ГПК РФ срок и порядке Вы и Ваш адвокат вправе подать аплляционную жалобу на решение с просьбой его отменить и вынести новое решение об удовлетворении вашего иска полностью.
Ваши расходы на адвоката при удовлетворении жалобы суд взыщет в вашу пользу с ответчика.
Вы вправе вызвать в суд эксперта для дачи пояснений.
Собственники разные:
1) опекаемый
2) моя дочь (дарственная от бабушки)