Как выйти из долговой ямы - что делать, если банк требует полную сумму кредита или заберет авто через приставов?

Взяли кредит под залог авто по обстоятельствам просрочил 3 платежа банк сказал будет подозвать в суд и говорит что уже не чего нельзя сделать только плитиь полную сумму или отдавать авто через приставов а автомобиль хотелось оставить просрочка была где-то 25000 я предлагал даже 50000 и 70000 заплатить они говорят что нет только полностью или суд и машину заберут что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий! Возможно Вам будет полезна статья

"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"

www.9111.ru

Здравствуйте всуде писать отзыв на иск, говорить судье что готовы заплатить.