Как выйти из долговой ямы и избежать платежей при банкротстве?

Я попала под психологически воздействием в долговую яму. Взят кредит. Написала заявление в полицию по факту мошенничество. Вопрос надо ли мне по закону о банкротсве вносить три платежа. Как прописано в законе. Обязательства по платежу брала я и вносить я не могу. Денег нет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анжела.

Для точного ответа, нужно больше деталей.

Звоните или пишите для консультации, будем рады помочь!

Мошенничества кого? Не понятно?

На неизвестных мне лиц был перевод денег

Вы перевели деньги?

Они угрожали вам?

что то обещали?

Полиция возбудило уголовное дело?

Угрозы были со стороны неизвестных. Заявление в полиции приняли. Я ещё не получала от полиции ответ

Видеозапись, аудиозапись есть?

Если платежей не будет привлекут вас по 159.1 УК РФ

Я спрашивала у многих юристов. Мне никто не сказал что я могу попасть под статью