Воронеж, 12.06.2023, 17:28

Как выйти из долговой ямы с микрозаймами, когда отказывают в рефинансировании и кредитах?

Вопрос №20553290 из г. Воронеж
опубликован 12.06.2023, 17:28
Что делать если нет денег платить микрозаймы? Микрозайймы в нескольких организациях примерно в 8 организаций. Не дают рефинансирование и кредиты в больших банках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Рассмотрите банкротство, если сумма более 500.000 руб.

Можете перестать платить и отправлять кредиторов в суд.

12.06.2023, 17:29

А можно как то оформить банкротство не приходя в мфц и прочие?

12.06.2023, 17:30

Нет, нельзя.

12.06.2023, 17:31

Все долги быть просудены, исполнительные листы, приказы направлены в фссп, исполнительные производства должны быть окончены по 4.1.46 ФЗ "Об исполнительном производстве". Без этих условий вы не сможете пройти банкротство в упрощённом порядке.

12.06.2023, 17:32

Подавайте на судебное банкротство, это обычная процедура. Зато избавитесь от долгов.

12.06.2023, 17:29