Бег по судам и блокирование карты - опыт клиента микро кредитной организации, требующей выплату пеней и штрафов с 2017 года
Это я понимаю что возражение писать на иск, но сколько с ними можно уже, три года писал возражения, а они всë новые приходят,
1.Нужно подавать заявление о повороте исполнения судебного акта в то дело где отказывали и на основании которого с вас взыскали и возвращать деньги
2.Если они просто вам претензии шлют, это одна история (нужно не реагировать по возможности), а если снова иск подают - иная.
3.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру.
Здравствуйте. Пишите возражения на иск.
Приходите - будем разбирать вопрос. Зыряновская 63, оф 124.
3.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру.