Мошенничество или невнимательность? Опыт клиента МФО с неправильно указанным местом работы
Если Вы указали не соответствующее действительности место работы и после этого не разу не вносили платежи по займам Вас могут привлечь к ответственности по ч. 1 ст. 159.1 УК РФ. Но если платежи по займам Вами вносились своевременно, то Вы не подлежите уголовной ответственности. В любом случае если в отношении Вас возбудят уголовное дело вас будут допрашивать в присутствии адвоката, которому вы можете задать любые вопросы.
Если вы платили, то отказ в ВУД будет.
Добрый день!
Не волнуйтесь, будет отказ в возбуждении уголовного дела по ст. 159.1 УК РФ.
Принести дознавателю копии подтверждающих оплату платежей.