Военкомат проигнорировал заболевания - что делать и как защитить свои права?
Никто не заинтересован в состоянии вашего здоровья;
вы можете самостоятельно пройти медицинские исследования, получить заключения специалистов, обратиться и провести независимую ВВК - если будет заключение о негодности, то представить докумнеты о том, что вы по состоянию здоровья не можете проходить военную службу;
Постановление Правительства РФ от 28.07.2008 N 574 (ред. от 29.12.2016) "Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе"
Вас комиссовали? В настоящее время вы где?
Нет я сейчас дома. Отпуск по ранению. Вот пошел сделали УЗИ и нашли флебит и тромбофлебит и сустав голеностопа изношен.
Нет я дома. Отпуск по ранению. Прошел УЗИ которое показало флебит и тромбофлебит.
И что с того что их у вас нашли, они у большинства населения имеются.
Это разве не является рассмотрения о годности к участию в боевых действиях.