Как получить дивиденды наследованного от отца акционерного портфеля после его смерти
Здравствуйте.
На данный момент Вы пропустили срок принятия наследства (6 месяцев с момента смерти). Вы обращались к нотариусу с заявлением о принятии наследства? Было другое имущество в собственности у Вашего отца?
Если на все вопросы нет, то вопрос решается в судебном порядке - либо восстанавливать срок, если пропустили его по уважительным причинам, либо признавать право собственности в порядке наследования.
С уважением.
Да, можете претенжовать. Вам надо обращаться с данным документом к ногтариусу, который ведет наследственное дело.