Недостаточность санкций по ст. 395 ГК РФ - нарушение ст. 12 ГПК РФ при повторном рассмотрении дела о невозврате денег?
Кроме процентов по ст. 395 ГК РФ ни каких санкций больше не предусмотрено и нарушена ли ст.12 ГПК РФ при новом рассмотрении дела с этими же лицами при не возврате денежных средств?
Лучший ответ
Индексация ещё возможна.
Благодарю за потраченное время!
Вправе подать также в суд заявление об индексации присужденных сумм в порядке ст.208 гпк рф.
Хороший ответ. Спасибо!