Загадочная бандероль - что делать, если не заказывал ничего, но нужно оплатить 3000 т.р?

Мне пришло извещение, что мне нужно забрать бандероль и оплатить 3000 т.р, но я нигде ничего не заказывала, но фамилия и адрес указан мой, извещение пришло с Москвы, до этого мне звонил какой то мужчина и представился выше стоящие органы, мол на мою фамилию была дана доверенность на какого то человека, я никому не давала согласие, что мне делать в такой ситуации,
Лучший ответ

Наталья! Вам НИЧЕГО не надо делать!

Телефонные звонки никаких юридических последствий не порождают, а получать посылку Вас заставить никто не может (ст. 1 ГК РФ).

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Это мошенники.

С большой долей вероятности это жулики. Вам предложат получить эту бандероль, а потом, мол, у Вас ее заберут, а деньги возвратят. Скорее всего внутри будет хлам, никому не нужный.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

С вероятностью 100% это мошенники. Ничего не платите и не получайте.

В случае угроз и назойливости пригрозите обращением в полицию.

Мало ли какой дурак вышлет там что почтой, мошенников сейчас полно, не нужно ничего получать, вот и всё. Удалите сообщение.

Это у аферистов закончилась фантазия и деньги на водку. Заблокируйте все номера с которых звонили и не реагируйте.