Как правильно закрыть лицевые счета при сносе дома и избежать неустойки
Как закрыть лицевые счета при сносе дома? Акт сдачи ключей в администрацию есть. Все остальное делайте сами, ничего не разъясняют. Вдруг потом неустойку от возмещения платить придётся?
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните свой вопрос если речь идёт о расселении из аварийного жилья то вы ни чего платить не должны.
Уточнение к вопросу. В соглашении о возмещении написано что от суммы возмещения платится неустойка по ставке банка, если не освободили квартиру через две недели после перехода прав собственности к администрации города.