Что делать если бабушка завещала квартиру которая по закону ей не принадлежит, а принадлежит человеку, которому она её завещала.
Лучший ответ
Дмитрий, здравствуйте!
Ничего не делать. В части распоряжения квартирой завещание является ничтожным.
Здравствуйте! Не очень понятен ваш вопрос а как она тогда может завещать имущество которое ей не принадлежит.
Здравствуйте!
Значит завещание не действительное в части этой квартиры.
Здравствуйте, ничего не делать, такое завещание юридической силы не имеет.