Суд был 29 декабря. Я пропустила срок подачи аппеляции. Как мне быть?
У вас 30 дней со дня составления мотивированного решения. Мотивированное Решения часто составляются спустя несколько дней после вынесения решения, поэтому срок обжалования возможно даже не пропустили. Если пропустили к апелляционной жалобе приложите ходатайство о восстановлении срока, указав уважительные причины.
Вместе с апелляционной жалобой подать заявление о восстановлении пропущенного срока для обжалования.
Не пропустили - у вас есть 30 дней с даты изготовления решения судом в окончательной форме и еще срок проведения праздничных выходных так же учитывается. Подайте жалобу с заявлением о восстановлении срока (если считаете что пропустили) и срок восстановят.
1. Если пропустили надо срок восстанавливать
2. надо смотреть решение суда, когда вынесена мотивировочная часть.
Восстановите срок, есть основантя.
Юридические услуги в Симферополь