Авария по моей вине - стоит ли мне оплачивать новые запчасти по желанию пострадавшего и какие шансы в суде?
Здравствуйте!
Сейчас рано говорить о шансах, потому что нужно понимать какие требования он будет заявлять в исковом заявлении, какую сумму, на какие нормы права ссылаться, какую правовую позицию займет и т д
К тому же есть еще страховая компания, которая выплатила меньшую сумму, экспертиза и т д.
В общем ему очень нужно постараться, чтобы все правильно оформить и его требования о сумме в три раза дороже удовлетворил суд.
Ваши доводы зависят только от умения использовать нормы закона и доказательства...
Подготовка к суду - платная услуга. Имеется в виду подготовка всех процессуальных документов в Вашу защиту.
Если кто подкажет, как будет суд считать запчасти - с учетом износа или нет?