Бывший муж продаёт квартиру, на которую прописан ребенок без моего согласия – что делать?
Тогда все просто: 1. Продать может - ваше согласие и согласие опеки на это не требуется; 2. Ребенку от этой квартиры никаких денег не положено - регистрация в квартире не порождает права собственности на нее.
Ваш бывший единственный собственник квартиры - ребенок там имеет только регистрацию?
Ольга, ребенок имеет право пожизненного проживания в квартире, если он был зарегистрирован на момент приватизации квартиры. Если позже, у него никаких прав. Но если у вас нет своего жилья, вы можете вселиться в эту квартиру к ребенку и проживать там до его 18-летия.
С каким отцом - дедом ребенка?