Незаконный отказ в пенсии - история выигранного суда и неясность суммы выплаты

ЗдравствуйтеМне с сент 2017 года незаконно отказали в оформлении пенсии и назначили ее только в марте 2019 г Я подала на суд и выиграла В постановлении суда написано. Назначить пенсию с сент 17 г Постановлерие передала в пенс яонд. Мне пришла сумма 22 тыс Я послала письм запрос разьяснить. Откуда взялась эта сумма С пенс ыонда пришел ответ.. что эта сумма сложилась из индексации пенсии за период с 17 по 19 г.Хотелось бы узнать. А где сама пенсия за этот период? И куда дальше обращаться?
Лучший ответ

Добрый вечер, Елена.

1)В вашей ситуации все просто решается.

2)Подаете заявление в суд, который вынес решение о выдачи исполнительного листа.

3)Направляете данный исполнительный лист пристава (ФССП)

4)А они уже решат вашу проблему, так что все просто.

5)Вам выплатили сейчас именно индексацию, а сама пенсия в воздухе, они еще могут вам дать ответ что непонятно решение суда, тогда вам придется подать заявление, для уточнения.

6)ст.428 ГПК РФ, Можете подать жалобу в прокуратуру так же.

7)Если сильно хотите, то можете подать претензию в ФСС, но толку нет, так как есть решение суда.

Ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"

Здравствуйте!

Направьте жалобы в отделение Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (194214, г. Санкт‑Петербург, пр. Энгельса, д. 73). И в прокуратуру.

Если результата не будет, то придётся опять обращаться в суд теперь уже с иском о взыскании невыплаченной пенсии.