Новосибирск, 16.11.2012, 16:57

Разве меня можно вывести за штаты без моего согласия несмотря на то что и должность в штате осталась?

Вопрос №2020243 из г. Новосибирск
опубликован 16.11.2012, 16:57
Скажите пожалуйста я работаю в УИС с 1999 г. В настоящий момент собралась уходить на пенсию, но так получилось что наше учреждение перепрофилируют и следовательно у меня появилась возможность, в связи с понижением з.пл. уйти по сокращению, хотя должность в штате осталась. Я поставила в известность руководство что увольняюсь на пенсию по сокращению и тут же меня решили вывести за штаты, т.е. в течении двух месяцев я буду получать оклад и звание без надбавок. Разве меня можно вывести за штаты без моего согласия несмотря на то что и должность в штате осталась?
Лучший ответ
Рекомендуется

соответственно не могут, должность же Ваша сохранена!!!

16.11.2012, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если должность осталась у Вас, то за штат считаю, что не могут вывести.

с Уважением,

16.11.2012, 17:38
Оценка автора вопроса:
как то непонятно, считаю или не могут? Спасибо

Если не имеют права то каким нормативным документом мне руководствоваться?

16.11.2012, 17:45