LSN Messenger
Калуга, 03.02.2023, 20:51

Юрист-специалист по выводу денег от мошеннического брокера рассказывает, как получить свои средства через криптокошелек и перевести их на карту Сбербанка

Вопрос №20202662 из г. Калуга
опубликован 03.02.2023, 20:51
Что, делать юрист занимающийся выводом денег от брокера мошенника вывел деньги на созданный вместе с ним криптокошелек сказала, что нужно сделать обратную транзакцию, чтобы я могла получить деньги и с моего кошелька никто кроме меня деньги снять не сможет, а она поможет мне перевести на карту Сбербанка мою.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поздравляю - вы на очередного мошенника попали - а эта сколько за транзакцию попросила))?

03.02.2023, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ну все так просто - денег вы дадите - вам вышлют скрин о том там деньги, а потом окажется что это происки врагов. Если это случайный человек - тем более стоит задуматься. Понимаю, что хочется денег, но нужно понимать, что шанс минимален.

03.02.2023, 21:01

Здравствуйте!

Юристы не занимаются выводом денег от брокера, поэтому постарайтесь узнать паспортные данные юриста, вернее человека, представившегося юристом, и другую информацию, и подайте заявление в полицию по факту мошенничества в рамках ст. 159 УК РФ.

03.02.2023, 21:06

Юристы от брокеров это те же брокеры.

03.02.2023, 22:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте

Ни чего не платите.

Деньги вы можете вывести без каких либо платежей, открытия счетов. Вас обманывают.

При выводе денег от брокера, не существует ни каких платежей, налогов, комиссий и дополнительных платежей вообще.

06.02.2023, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это мошенники перестаньте верить в чудеса и то что вам могут дать внезапно денег если вы заплатите денег, те же самые люди вас опять разводят и так и будут разводить пока вы платите.

06.02.2023, 14:12

Открыла вместе со мной кошелёк Trust Wallet, деньги, вывела туда, теперь, говорит, что нужно перевести на этот кошелёк деньги и они вернуться вместе той суммой. Что вывела от брокера мошенника.

06.02.2023, 14:06

Ни чего вы не выведете. Вы вывод можете получить на любой счёт.

Хотите потерять лишние деньги - платите. Только это будет не последний платеж. После этой оплаты начнут требовать следующую.

06.02.2023, 14:08