Юрист-специалист по выводу денег от мошеннического брокера рассказывает, как получить свои средства через криптокошелек и перевести их на карту Сбербанка

Что, делать юрист занимающийся выводом денег от брокера мошенника вывел деньги на созданный вместе с ним криптокошелек сказала, что нужно сделать обратную транзакцию, чтобы я могла получить деньги и с моего кошелька никто кроме меня деньги снять не сможет, а она поможет мне перевести на карту Сбербанка мою.

Лучший ответ

Поздравляю - вы на очередного мошенника попали - а эта сколько за транзакцию попросила))?

Спасибо за грамотный ответ!

Ну все так просто - денег вы дадите - вам вышлют скрин о том там деньги, а потом окажется что это происки врагов. Если это случайный человек - тем более стоит задуматься. Понимаю, что хочется денег, но нужно понимать, что шанс минимален.

Здравствуйте!

Юристы не занимаются выводом денег от брокера, поэтому постарайтесь узнать паспортные данные юриста, вернее человека, представившегося юристом, и другую информацию, и подайте заявление в полицию по факту мошенничества в рамках ст. 159 УК РФ.

Юристы от брокеров это те же брокеры.

Спасибо за дельный совет!