Юристы предлагают вернуть деньги от мошеннического брокера, но требуют оплаты своих услуг.
Юристы обещают вернуть деньги от брокера мошенника, которые якобы переведены в биткоины. Для того чтобы их вытащить просят за услуги перечислить определённую сумму.
Добрый вечер, заключайте договор, а после уже действовать начинайте.
Однако смею предположить, такие же мошенники будут.
Возможно юристы такие же брокеры.
Такие же как и брокеры - мошенники.
С уважением.
Здравствуйте. Не верьте им. Не вернёте деньги.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Я обратилась к юристу, чтобы он мне вернул деньги от блогера. Он вывел но на карту деньги не пришли
У меня вопрос. Ну что вернули ли Вам юристы деньги?