Каким образом погасить или списать огромный долг по коммунальным платежам, если нет денег?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если он на стадии исполнительного производства, то банкротство.
Марина, увы, списать нельзя. Единственное, что можно сделать - не платить долги старше 3-х лет, так как пропущен срок исковой давности.
Возражать в суде когда подадут иск.