Как снять детские пособия с заблокированной карты в случае банкротства?
Добрый день!
Можете отменить судебный приказ этот, а также сообщить информацию всю финансовому управляющему для принятия им решения как можно решить данную проблему.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Писать заявление приставу, т.к. пособия взысканию не подлежат. Должны быть выданы.
С уважением.
Представьте справку с ФСС о том, что это детские пособия.
Здравствуйте! Вы обратитесь к фин. управляющему и он Вам выдаст разрешение на снятие наличных.
С, уважением.
У меня без приставов. Из суда пришел документ прямо в сбербанк. Они по решению суда заблокировали все счета. Как снять детское пособие с арестованной карты.
Детские пособия не имеют права арестовать.. обращайтесь с претензией в банк и к тем, кто перечислил.. значит они не поставили код дохода.
У меня их не списали, Я просто не знаю, как их забрать с карты.
Здравствуйте!
Если у Вас сейчас идёт уже процедура банкротства, то Вам необходимо в арбитражный суд подать заявление об исключении из конкурсной массы пособий, после того как будет решение суда, финансовый управляющий Вам выдаст эти деньги из конкурсной массы.
Я итак уже банкрот. Просто какой то упрямый, решил подать в суд.
Нужно ознакомиться с документами.