Борьба за квартиру - как бывший собственник и знакомая пытаются выселить меня, но я готова доказать, что она была оформлена для получения налогового вычета
Моя мать продала квартиру несколько лет назад. Новую квартиру оформила на знакомую. Знакомая получала налоговый вычет и переводила его моей матери. Знакомая моей матери младше ее. Сейчас моя мать с поддержкой той знакомой пытаются выселить меня из этой квартиры, в которой я прописана на данный момент.
Я бы хотела доказать, что квартира была оформлена на третье лицо с целью получения налогового вычета, т.к. у моей матери долгое время не было официального дохода. Возможно ли это?
Лучший ответ
Даже, если это и доказать, это не отменит сделки, Ева.
При этом, если у Вас был отказ от приватизации - у Вас остается право пожизненного проживания.