В неприватизированой квартире прописаны двое несовершеннолетних детей.
Такой вопрос. В неприватизированой квартире прописаны двое несовершеннолетних детей. Обязательно ли при приватизации давать долю несовершеннолетним и существуют ли какие-либо нормы по метражу, то есть, по столько то метров на ребёнка?
Доли несовершеннолетним выделяются в обязательном порядке.
Приватизация проходит в РАВНЫХ долях.
Уважаемый Анатолий, г.Москва !
Несовершеннолетние дети приобретают право собственности при Приватизации жилых помещений социального найма на равных условиях(долях) со взрослыми.
с уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 16.11.2012г
18:37 моск.