Как защититься от шантажа на основе переписки в ВКонтакте?
Как быть, если тебя шантажируют перепиской в вк. Шантажируют что если не пришлёшь деньги то сделают рассылку переписки по друзьям жены.
Лучший ответ
Антон, обращайтесь с заявлением в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Добрый день!
Срочно обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Обращайтесь в полицию.