Как я получил штраф за безбилетную поездку в автобусе - история без карты и документов.
Сегодня я не приложил карту подорожник к варидатору в автобусе и попался контролеру, документов с собой не было, он снял меня на фото фиксацию, где мне оплачивать штраф.
Лучший ответ
Если протокол не составляти, то какой штраф?
Спасибо за объяснение!
Как можно оплатить в терминале В вашем случае можно возразить.