Ошибки коллекторов при подаче исковых заявлений могут помешать взысканию долгов
Вы можете обратиться к адвокату в Москве, который удаленно выпишет ордер и будет представлять Ваши интересы в понедельник в суде. Это будет железный вариант.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Новые отправьте, с правильными данными. Вы это можете делать до принятия решения по делу, хоть каждый день.
С уважением.
Вариантов несколько:
1. Направить второе заявление с номером дела, которые не указали, о применение срока на электронную почту суда. Звонить. Спрашивать получили ли!
2. Нанять адвоката, который бы представлял интересы и заявил о сроке исковой давности.
Добрый вечер!
Можете в суд подать дополнительные возражения с применением срока исковой давности и направить возражения через ГАС "Правосудие".
Направить через госуслуги заявления.