Как то можно привлекать юриста другой стороны за вранье или фальшивые док-ва?
А адвокатуру писать? Еще куда то можно? Статьи какие то уголовные или еще какие есть для таки случаев?
Лучший ответ
Если речь идет о фальсификации доказательств, то нужно обращаться в следственный комитет с соответствующим заявлением.
Вам уже отвечали на вопрос о вранье в суде - единственная возможность доказать обратное - это обратиться к юристу за защитой ваших прав и интересов в суде. Пока не доказано обратное - как вы говорите "вранье" - это позиция по делу. Вам нужно представлять свои доказательства а для этого нужно обратиться к юристу в личные сообщения!
Здравствуйте.
Уголовная ответственность по ст. 303 УК РФ.