Хозяйка квартиры требует повышения арендной платы, несмотря на договор, что делать?
Хозяйка квартиры требует повышение оплаты аренды либо выселение, хотя в договоре сказано что сумма арендной платы остается неизменной в течении года, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете не выселяться и не расторгать договор. Даже если она обратиться в суд, суд проиграет. Если вы реально указали условия договора.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Ну формально вы можете на неё в суд подать за это.
С уважением.
Спасибо за объяснение!
Послать её куда подальше.
Можете игнорировать её требования, раз у вас по условиям договора аренды плата не подлежит изменению.