Жилая комиссия может отказать в предоставлении поднаема на подаренную квартиру - каковы причины?
Может отказать жилая комиссия в предоставление поднаема?
В городе, где прохожу службу, покупал квартиру, позже ее подарил близким родственникам.
По закону, в собственности нет нечего.
Лучший ответ
Если жилье продали во время службы, то ваши действия расценны как злоупотребление правом. В таком случае отказ обоснован.