Проблема с покупкой линолеума - что делать, когда размеры не совпадают и отрезали лишнее?
Родители (пенсионеры купили линолеум по размерам комнаты, стали стелить отрезали от ширины 15 см так как не влезал, а длинна на 1 метр короче чем оплатили и написано в чеке, как быть в данной ситуации, писать куда заявление на магазин?
Лучший ответ
В магазин на имя начальника ООО, которому принадлежит магазин, подавайте претензию.