Квартира, купленная в браке и проданная с согласия супруга матери - подлежит ли ее раздел в случае развода?
Если в браке была куплена квартира и затем в браке была продана, с согласия супруга, матери, может ли при разводе она подлежать разделу?
Лучший ответ
Нет, не подлежит, так как она она была продана и супруг предоставил нотариальное согласие, но можно поделить деньги от ее продажи, если они еще в наличии.
Спасибо, что проконсультировали!
Конечно данная квартира не подлежит разделу, поскольку она выбыла из собственности супругов.
Спасибо за полезный совет!
Нет, в данном случае квартира не может подлежать разделу, так как куплена и продана в браке.
Выражаю признательность за помощь.
Анжелика здравствуйте. Нет конечно. Она выбыла из владения супругов.
С уважением.
Большое спасибо!