Невозможно перенести явку в ЦЗН на день раньше, даже если есть билеты на самолёт

Взяты билеты на самолёт на 15 февраля и на этот же день назначили явку в ЦЗН. Как перенести на день раньше? Специалист ответила, что никак.
Лучший ответ

Неявка на «отметку» в назначенное время или опоздание более чем на одни сутки, служит основанием для приостановки выплаты пособия по безработице, сроком от одного до двух месяцев

У вас же есть график, вы его знаете и умышленно хотите нарушить

Можете лететь, но минимум на месяц выплата пособия будет приостановлена.

Спасибо за понятный ответ!

Договариваться со специалистом надо. Если не вникает, то сходите к начальнику.