Длинный путь в маленькой деревне - почтальону приходится идти 2 км, чтобы доставить почту только на одной улице.

У нас в деревне одна улица, но дома находятся далеко друг от друга (между ними разобранный дом). Глава поселения отказывается очищать там дорогу буквально 100 метров. А чтоб попасть почтальону к тем домам ему нужно по трассе пройти 2 км.
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Юлия жалуйтесь в прокуратуру.