Как установить нормальный рабочий график для почтальона без увольнения
У меня жена устроилась на почту почтальоном на 0,6 ставки ей сказали что она будет работать три дня в неделю но она работает всегда я её не вижу дома что мне делать ведь стаким успехом скоро семьи не станет увольнятся она не хочет как и каким образом можно установить нормальный рабочий график без увольнения.
Здравствуйте, она должна работать в соответствии с графиком работы. Если заставляют работать больше, она вправе отказаться работать, но за это ее не могут уволить.
В Роструд жалобу напишите.
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.