Ребенок с смещением шейных позвонков освобожден от гимнастики и физкультуры
У ребёнка освобождение от физкультуры освобождена от гимнастики. Круги головой так как смещение шейных позвонков. Нельзя резкие движения делать. Можем мы вообще ниходить на урок.
Лучший ответ
На урок ходить обязаны. Присутствовать. Возможно написать реферат по физкультуре. А вообще на урок не ходить нельзя. Иначе не будет аттестации по этому предмету.