Как получить алименты после развода в условиях отсутствия места проживания бывшего мужа?
На основании отказа из Тамб. обл. обращаться по месту вашего жительства.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравтсвуйте.
Направлять судебный приказ и заявление о возбуждении исолнительного произволства в управление службы судебных приставов по субъекту на имя главного судебного пристава, где был последний известный адрес должника.
Основание: ч. 4 ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)
В таком случае направьте данную жалобу в главное управление ФССП России, её переадресуют.