Задержка в казначействе после перевода денег по кредитному долгу - что делать и кому жаловаться?
Бухгалтер подвердила перевод денег приставом по кредитному долгу в казначейство. Может ли быть задержка в казначействе? Как найти, кому жаловаться?
Лучший ответ
Надо письменные доказательства, а не устные. Жалобу старшему приставу.
Спасибо, теперь все ясно.