Крыша дома - споры между комендантами и подделка подписей соответствующих собственников
Я комендант жкх и летом меня с другим комендантом который является сообствеником в доме
Попросил директор собрать в протоколе подписи сообствеников по повестки что они согласны отдать сумму за крышу... ,крышу сделали и теперь бабуля побежала в полицию за подлог документа и подписи обвинять, и теперь 4 сообственика говорят что это не их подписи.
Лучший ответ
Ну во-первых, вы же не украли эти деньги.
Во-вторых, это вы разве собрали эти неправильные подписи?
Наконец-то все понятно, благодарю!