Может ли сестра получить наследство после ухода за тяжелобольным братом, если законная жена отказалась ухаживать за ним?
Может ли сестра, которая ухаживает за тяжелобольным братом получить наследство после его смерти. Законная жена ухаживать за ним отказалась.
Лучший ответ
Может, если будет завещание. Если нет, то ничего не получит, все достанется жене.
Спасибо за дельный совет!
Да, сестра, которая ухаживает за тяжелобольным братом, может получить наследство после его смерти, если он в своем завещании указал ее в качестве наследника. В противном случае, наследство будет переходить в соответствии с законодательством о наследстве.
Спасибо