Как выйти из неприятной ситуации, когда друг тратил деньги родителей и начал угрожать раскрыть секрет?
Что делать если долгое время друг тратил отцовские деньги без его ведома и делился со всеми, а потом когда его отец узнал об этом начал говорить тем людям с кем делился его сын типо: встанете на учет за что то там.
Подскажмте что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Сын должен вернуть деньги отцу, в противном случае для сына наступает ответственность - кража (ст. 158 УК РФ).
А если ему нет 14?