Проблемы с заказанными очками - неправильное измерение межзрачкового расстояния и неудобство при чтении.
Для того, чтобы вернуть в магазин или оптику очки ненадлежащего качества, покупатель должен:
Обратиться к дистрибьютору в течение 14 дней, либо на протяжении гарантийного срока
Дефект должен быть вызван ошибкой производства, а не неправильным использованием товара
Покупатель обязан предоставить чек, квитанцию об оплате либо любой другой документ, подтверждающий оплату
Желательно сохранить упаковку, но для обмена неликвидного товара и компенсации, это необязательно
Покупатель должен подать письменную претензию, в которой будут изложены его требования и описаны возникнувшие дефекты.
Да, можете. Вам нужно грамотно составить претензию о возврате денежных средств.. Но чтобы вам помочь, нужно видеть наряд заказ на изготовление очков, на руках?
Здравствуйте. Очки не подлежат возврату, если только вы не докажете, что вам рецепт выписали уже в оптике.