«Будет ли квартира моей мечты?» - История сироты ожидающей жилье от государства.
Я сирота и должен вот вот получить квартиру от государства, дадут ли мне квартиру в моём городе, будет это старый дом или новостройка, и будет ли квартира обустроена мебелью?
Лучший ответ
Не будет. Вам должны выплатить денежные средства на покупку мебели.
То что нужно. Спасибо!
Вы сможете уточнить в администрации.
Жилье будет предоставлено в пределах муниципального образования, где вы стоите на учёте, это может быть и старый дом, и новостройка, но законом не предусмотрена обязанность администрации предоставлять жилье с мебелью.